Галина Козлова

Как выселить соседей снизу?

Снизу в квартире живет парень (20 лет) , его мама и бабушка. Этот бездельник нигде не работает, каждый день избивает маму и бабушку и забирает деньги (у них кредитов более чем на 500т. р.) . Причем их крик стоит на весь подьезд и затрагивает соседей через 4 или даже 5 этажей выше. Весь подъезд уже миллион раз вызывал наряды полиции, толку нет. Участковый бездельник тоже ничем помочь не может. Так вот и живем всем подъездом как в аду в панельном доме. Если можете помочь выселить соседей через суд или что то с ними сделать, то пишите. На счет стоимости договоримся.
Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

El
Elya

Ну хрен знает. Может всем подъездом его захерачить?)

Александр Цёмкало

Участковый не бездельник, в его компетенцию не входят вопросы выселения, это делается в суде по иску заинтересованных лиц и при наличии законных оснований. У вас таких оснований нет.

Елена Воронина

Не верю вам ...миллион раз вызывал наряды полиции, толку нет ????
ЕСЛИ парень (20 лет) каждый день избивает маму и бабушку, ТО мама и бабушка должны были миллион раз иметь синяки и ссадины и не должны были выжить ...

Сергей Гагарин

Прошу прощения за суровый ответ, но - если ОНИ это терпят, значит ИХ это устраивает! Просто советую МУЖЧИНАМ Вашего подъезда подловить этого буяна и просто ПО-МУЖСКИ с ним. . ."поговорить"
Если это не поможет, то всем подъездом составлять акты о его поведении (чтобы числа не забыть) и обращаться в суд о выселении именно этого жильца (но не забитых женщин)

Валерия Чугунова

В данной тяжелой, и не редкой ситуации, тебе поможет Суд . Соберите петицию всем подъездом на этих жильцов, скорее всего их веселят, но судебный процесс может на долго затянутся . Скорее всего вы выиграете дело . Удачи .

Юлия

Сделайте повестку от военкомата в армию или на сборы

Анна Пушкова

Купите у них квартиру. Стоимость спросите у них

Vlintin

Сажайте его за побои: надо заявить и зафиксировать побои. Избитые согласятся?

Александр Князев

Письменные заявления участковому. На них он обязан отвечать. Каждый дебош вызывать патруль. Там тоже будут акты. Затем заявление соседей с их подписями. Все вместе - в суд. Если не выселят, так может напугают.