ГК
Галина Козлова

Как выселить соседей снизу?

Снизу в квартире живет парень (20 лет) , его мама и бабушка. Этот бездельник нигде не работает, каждый день избивает маму и бабушку и забирает деньги (у них кредитов более чем на 500т. р.) . Причем их крик стоит на весь подьезд и затрагивает соседей через 4 или даже 5 этажей выше. Весь подъезд уже миллион раз вызывал наряды полиции, толку нет. Участковый бездельник тоже ничем помочь не может. Так вот и живем всем подъездом как в аду в панельном доме. Если можете помочь выселить соседей через суд или что то с ними сделать, то пишите. На счет стоимости договоримся.
Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

El
Elya

Ну хрен знает. Может всем подъездом его захерачить?)

АЦ
Александр Цёмкало

Участковый не бездельник, в его компетенцию не входят вопросы выселения, это делается в суде по иску заинтересованных лиц и при наличии законных оснований. У вас таких оснований нет.

Елена Воронина
Елена Воронина

Не верю вам ...миллион раз вызывал наряды полиции, толку нет ????
ЕСЛИ парень (20 лет) каждый день избивает маму и бабушку, ТО мама и бабушка должны были миллион раз иметь синяки и ссадины и не должны были выжить ...

Сергей Гагарин
Сергей Гагарин

Прошу прощения за суровый ответ, но - если ОНИ это терпят, значит ИХ это устраивает! Просто советую МУЖЧИНАМ Вашего подъезда подловить этого буяна и просто ПО-МУЖСКИ с ним. . ."поговорить"
Если это не поможет, то всем подъездом составлять акты о его поведении (чтобы числа не забыть) и обращаться в суд о выселении именно этого жильца (но не забитых женщин)

ВЧ
Валерия Чугунова

В данной тяжелой, и не редкой ситуации, тебе поможет Суд . Соберите петицию всем подъездом на этих жильцов, скорее всего их веселят, но судебный процесс может на долго затянутся . Скорее всего вы выиграете дело . Удачи .

Юлия
Юлия

Сделайте повестку от военкомата в армию или на сборы

АП
Анна Пушкова

Купите у них квартиру. Стоимость спросите у них

Vlintin
Vlintin

Сажайте его за побои: надо заявить и зафиксировать побои. Избитые согласятся?

АК
Александр Князев

Письменные заявления участковому. На них он обязан отвечать. Каждый дебош вызывать патруль. Там тоже будут акты. Затем заявление соседей с их подписями. Все вместе - в суд. Если не выселят, так может напугают.

Похожие вопросы
Возмещение ущерба при затоплении соседей снизу
28 января залил соседей снизу
Соседи сдали квартиру, квартиранты шумные, как можно выселить???
можно ли выселить шумного соседа из квартиры по социальному найму?
как реагировать на придирки соседей снизу?
Как выселить соседей или как мне быть?
Как выселить соседей алкоголиков?
Судебный иск от соседей с требованием выселить жильца
Как выселить соседа из комнаты в общежитии?
Меня обвиняют в том что я залила соседей снизу.