Анна Гришачкина

могут ли выселить из общежития если ты провел человека на сутки к себе в комнату не согласовав это с администрацией?

Александр

А вы там организовали подпольный кружок по свержению власти?))

Максим Керкин

да. это нарушение правил проживания

Анастасия Абрамова

Если это является нарушением порядка проживания, то да

Администратор *

в соответствии с законом таких ограничений нет. У вас договор найма СЖП. Это- законно занимаемое вами жилое помещение.
Администрация не вправе указывать кого можно приводить, а кого нельзя и ограничивать посещение временем суток. Данные вопросы регулируются исключительно ЖК РФ, а не писульками администрации.
Не входит в компетенцию администрации определять время и срок посещения, у неё= организационно-хозяйственные вопросы.

Олеся Васильченко

теоретически да, но практически вряд ли такое произойдет.