Абдылазова Омуркан

Могут ли сироту выселить из общежития техникума

Такая штука то, что хотят выселить за то, что не порядок в комнате, могут ли они себе это позволить? Если выселят жить негде, сам соц сирота

Ян
Яна

если нарушает правила проживания, то выселят, то, что сирота, не дает права делать что душе угодно и не соблюдать порядок.

Андрей

Негде жить? Таки и веди себя по правилам!

Рустам М

Правила проживания в общежитии едины для всех. То, что у Вас право бесплатного проживания - не означает, что Вы можете нарушать режим. Так что право выселить есть. Другой вопрос - что администрация должна подтвердить факт нарушения Вами.

Юлия Уварова

Да все это чушь никто не веселит оно просто пугает чтобы ты убирался в комнате а на самом деле на тебя не выселят не имеет никакого права уж поверь мне я сама в общежитии живу

Ульяна

не могут. незаконно

Yaroslav Anurkin

а че мозг ебать. .
держи порядок ..делов то. . епт..

Дмитрий Пучков

Найми горничную или уборщицу. Если не по средствам, делай сам. Тебе никто ничего не обязан.

Виктория Кондрова

Клянись коменданту, что наведешь порядок и будешь вести себя приличнее всех остальных!)))

Надежда Дронова

В любом случае, ьы должен соблюдать нормы СанПина