Андрей Блохин

Могут ли выселить из общежития, если не пришел на генеральную уборку всего здания общаги?

История такова: Я не могу придти на генеральную уборку общежития, из за того что работаю. На что мне ответили. Не придешь - выселим!! !
Имеют ли они права на выселение из за этого?
Ведь замечаний и предупреждений в мой адрес никогда не было.
И я не могу найти в договоре о проживании, чтоб было прописано обязанности на эту уборку. ( написано только уборка комнаты, но не всего здания ) Если не прописано - значит могу не ходить?

Я студент

Илья Полянсков

Такие вопросы лучше решать полюбовно. Подойти к коменданту общежития или другим работникам ВУЗа, чтобы поставить их в свои условия, и как-то по-человечески договориться.

Мария Калинина

Уточните пожалуйста вы студент?

Ирина Поддорогина

И Вы можете не ходить, и они могут выселить.. . Прав Ермек Кундаков: решайте полюбовно.