Антон

Меня выселили из общаги

Меня выселили из общаги без моего ведома.. . Так же составили административный протокол без доказательств. . Что делаааать?

Ев
Евгений

Когда жрешь водяру - шифроваться лучше надо)) ) Че делать-че делать - хату ищи

Максим Кирюшин

А ты себя там хорошо вел?

Галина Плёнсак

пожаловаться

Ксения Нилова

Из общежития просто так не выселяют. Или не платил, или что-то натворил. А протокол составили, так видимо достал. Теперь ищи квартиру.