ДА
Дима Андреев

Можно ли выселиться в никуда?

Такая ситуация возникла, хочу продать квартиру и купить в строящемся доме, а время до сдачи дома жить заграницей, но проблема в том, что моя квартира является единственным жильем. К сожалению, приемлемые по деньгам только не сданные новостройки, а в те которые можно заселяться резко растут в цене. Знакомые говорят, что я могу только обменять квартиру, а если выселюсь без альтернативы, то просто потеряю гражданство.

Инга Данилова

Запросто
зНАКОМАЯ ВЫПИСАЛАСЬ, никуда не вписалась
Менты удивились.
Она сказала, что уезжает за границу.
И все.
Но она москвичка, действительно уезжала, жить было где.

Василий

Бред говорят твои знакомые. Выписывайся, и без регистрации в России можно 90 суток. Затем, при новой прописке - штраф будет. где то 2-3 тыс. и все. Затем опять пропишут. А основания, по которым можно потерять гражданство написаны в законе о гражданстве. Почитайте.

Инна Антохина

Гражданство и регистрация никак не связаны. Можете выписаться, препятствовать никто не может. И поездка за границу вас, естественно, гражданства не лишает.

Николай Саркисов

Я могу помочь Вам. Главное купить проверенную новостройку, чтоб она сдалась... Я являюсь риэлтором. Работаю по Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33

Ольга Балабаева

думаю что можно, но как лучше, следует спросить у депутатов Думы. У них наработан опыт и практика.

Бактыгуль Амираева

Конечно, можно ! 🙂