Светлана Абдуллаева

Как правильно выселить?

Здрасвтвуйте, вопрос заключаеться в следующем. Мама получила наследство на квартиру от своего дяди, но в эту квартиру въехала дальняя родственница жены моего дяди и осталась там жить (были ключи), права на жильё она не имена, как и права на наследство. Судебное разбирательство длилось 7 лет, на протяжении которых она жила в этой квартире. Недавно закончился последный суд, на котором нам выдали решение суда о выселении этой "родственницы" из уже нашей квартиры. Кого нужно пригласить? Приставов или участвкового? И как поступить с тем, что её никогда нет дома и её никак не найти? Можем ли мы без её присутствия вскрыть дверь (с представителями закона) и просто поменять замки СВОЕЙ, ныне, квартиры.
Расскажите по порядку, куда нам идти с решением суда. Спасибо

Алла

Вам нужно получить в суде исполнительный лист и с ним обратиться в службу судебных приставов. Они исполнят решение суда в соответствии с законом.