Наталья

Можно ли выселить пренудительно?

В связи с семейными распрями нужно выселить принудительно сестру. Есть несколько заявление в будущей ещё тогда милиции о буйстве, случаев подобных было в сотни раз больше, увозили раз в вытрезвитель, возможно все документы уничтожены по средствам связей в органах. Ни малейшего уважения к семье, а именно к сожителям, приходит по ночам пьяная, орёт по телефону и просто шумит. Квартплату не платит, приходится всё за неё оплачивать, питается так же, на чужой шее. Работает когда в состоянии (ни с глубокого похмелья и ТД, хотя и часто жаловались на неё что сонная на работе и с похмелья.) , большинство денег пропивает или просто прогуливает. Ни раз закладывала золото в ламбард, часть выкупили родственники и спрятали от неё, в итоге украла мою золотую цепь (стоимостью около 10 тыс. ) и обручальное кольцо мамы (2-3 тыс. ) заявлений об этом не было. Где прописаться у неё есть варианты, отец прописан в другой квартире со своей мамой.
В связи со всем выше написанным можно ли её выписать без её согласия, принудительно? С чего начать? Куда идти? Всё прописанные в квартире дадут согласие
Сестре 23 года

Возможны психологические отклонения, хотя это может быть её характер, но по моему это проблемы всё же

Сергей Черкасов

Квартира в чьей собственности? Или вообще неприватизированная?

Виктор

ПРОще продать 2/3 квартиры и пусть живет с другими людьми

Екатерина Смирнова

печальный конечно случай, но она такой же собственник квартиры как и вы. ни какой суд её никуда не выселит. выкупайте её долю и живите спокойно. а вам и сестра не нужна, и денег жалко.

Галина Иванова

Нет права для выселения, если она СОсобственник этой квартиры .. Если нет - собственник выселяет ее в соотв. со ст. 31 Жилищного Кодекса на раз -два.. . Если квартира Муниципальная разделить оплату по коммунаке.. . ЧЕРЕЗ 6 мес ее в судебном порядке выселяют в общагу за долги .. ( согласно Жил. Кодеса).. . а вы гасите долг и живете спокойно. . Попробуйте по этому Алгоритму.. . Еще из Муниципальной квартиры выселяют, как утратившую право пользования.. Если несколько лет не проживает..