Андрей

Как меня задолбал сосед по комнате! Как его выселить?

Жрет круглые сутки, особенно ночью любит жрать. Сидит ест масло и сало кусками нарезал, хлебом прикусывает. Рыгает как свинья, руки блестят от жира, сам заспанный. По ночам храпит как боров и сам толстый какой то потный и вонючий.

Анастасия Однорог

да уж.. сочувствую.. приводи кучи друзей, кради его сало..

Даша Кузнецова

Мерзкий тип, сочувствую .

Olga Ibragimova

купи ему другую комнату!

Светлана Шатохина

Ахахахахах)) ) Попроси перевод его не выкинешь потому что ты ему не мешаешь))))

Ольга Зибер

он храпит пока жрет ? ))))

Татьяна Карета

За такое вряд ли выселят. Может, комнату поменять?

Печенина Елена

Подарите ему девушку, красивую, грудастую и разумную. Она то уж найдет как его отучить от этих привычек

Marie_O

Забирай у него еду

Сергей Артюшенко

Ну, прямо-таки Укроп и Ольга.

Dmitry

По следу бери на нюх

Ольга М

с пилой к нему приди он увиди и ахренеет, а на следующий день тебе ещё и денег даст))