Сергей Романов

почему в водосчетчике на горячей воде конденсат?? ? из за этого ис под него капает вода, как с этим бороться???

Dursun Can Selcuk

Причин может быть много. Если конденсат внутри то возможно счетчик протекает. Тогда его надо заменить на новый. Может просто установлен в сильно влажном месте...

Виктор Переездов

На горячем счётчике конденсат не выпадает, что-то там протекло.

Юрий Арчаков

Вызови сантехника.

Лиля Абдулина

как грамотный сантехник скажу конденсата там быть не может - это протечка . кирдык счетчику . только менять