С6
Сергей 69

Отключили горячую воду, вот только включили и из счетчика с гор. водой начал капать сильно, что это может быть?

К9
Кatrin 999

Остывание-нагревание, перемена давления, воздух-вода.. . от всего этого могла образоваться микротрещина в металле.

Оксана Фёдорова

если и дальше будет бежать.... значит все менять счетчик придется.... либо резинку там на счетчике или как там она.... вобщем в любом случае вызывать дядечек....

Павел Старченко

пьяный сантехник.. .
по старинке намотал лён (и видимо всухую)

просто лён высох.. . пока небыло воды. .

через время начнёт меньше капать.. . нро перепаковывать - придётся..

Наталья Миронова

закрой кран подачи в квартире и быстро звони в управляющую компанию . аварийка приедет . счетчик менять если течет из под крышки . если из под соединения то подтянуть

Татьяна Гребенникова

Подтяните соединения (без фанатизма) . Если капает из самого счётчика-меняйте счётчик.