Лена Целобенок

какой лучше счетчик поставить на горячюю воду?

Денис Нестеров

кстати хороший вопрос! оказывается не все модели счетчиков разрешены, которые продают. вам надо узнать у вашей управляющей компании или на водоканале-какие счетчики разрешены для установки.

Seydgy Петрикеев

Да любой известный... заграничный ...типа минола

Ро
Роза

тот который начинает считать когда вода достигает 40 градусов (смотрите инструкцию)

Елена Дрон

НЕ советую тратить деньги на дорогой импортный: через 4 года его всё равно менять придётся.
Покупайте росийский, он стоит рублей 400. А со встроенным датчиком тепла будет значительно дороже: от 5 до 9 ТЫСЯЧ рубликов. Так нужен ли ТАКОЙ в квартире?