Валерий Угаров

Отключили горячую воду...

Труба вроде лопнула и нету горячей воды, уже 3-й день. А волосы у меня как пластелин, средней длинны да еще и тонной геля для укладки покрыты. Вот и что теперь делать? Можно мыть холодной водой или терпеть?

Yura Borovik

А нагреть в кастрюле воду нельзя?? ? смешать с холодной и сливать! ! Кошмар! ! Это до чего же не чистоплотный человек! ! Если волосы уже такие, то какая ты вся???? Мхом покрылась???? Не стыдно такие вопросы задавать????

Сережка Дидковсий

Обычно в таких ситуациях иду в парикмахерскую - волосы вымоют и высушат/уложат.. . недорого.. .
Экспресс-метод: обезжирить волосы можно тальком медицинским, хорошо прочесав.

Владимир

Спиртом можно, без мыла разумеется, это если на голове.

Надежда Телицына

газ с электричеством тоже отключили? тазика или кастрюли нет?