Ольга Гуркина

у нас в ставрополе отключили горячую воду, можно ли мыться в холодной. а

Антон Гомелько

можно. если здоровье позволяет. или нагреваешь чайник воды до кипения и выливаешь в ведро холодной. помыться можно.

Ри
Ринат

Я раньше мылась и ни разу не заболела, а с возрастом что-то мне не хочется. Грею.

Эдуард Евстигнеев

интересный вопрос.. . а вам разве кто-то запрещает?
люди вон зимой в проруби плавают и ничего) само собой закалка нужна определенная, но попробовать стоит конечно, если что-то пойдет не так, то организм даст вам знать об этом

Рафаэль Мялькаев

нет.. нужно греть ..или быстрый душ с растиранием..