Элмира Нурбай Кызы

Можно варить пельмени в горячей воде? холодную отключили...

Екатерина Пластинина

Горячая вода, есть вода техническая.... Конечно можно и из лужи водой напиться, коль приспичит....)

Сергей Агашков

Лучше не употреблять эту воду внутрь В ней добавки против коррозии А пельмени поджарьте

Юрий Сунцов

Слышал про торопыг, которые ТАКИМ образом ускоряют процесс кипячения воды в чайнике по утрам. Но статистика умалчивает о том, к КАКИМ последствиям этот эксперимент приводит. Знаю ЕДИНСТВЕННЫЙ способ, как минимизировать вред: нужно ОХЛАДИТЬ эту воду, а потом пропустить её через фильтр-кувшин типа АКВАФОР или ГЕЙЗЕР.

Виктория Дайнеко

горячая вода предназначена для технических целей! хотя по сути то и холодная не лучшего качества.... решать уже Вам

Юрий Черепанов

Конечно она не питьевая, но один раз можно сварить пельмени

Елизавета Елизарова

Да, но учтите, что горячая вода из крана еще вреднее, чем холодная. 🙂

Анжела Воданенко

Можно, но туда зачастую добавляют всякие химические добавки, чтобы трубы не засорялись, поэтому лучше купить бутыль в магазине.

Надежда Макутина

конечно, что за глупость

Макс Гаврилин

я бы не стала варить в
этой воде а пожарила