Денис Пержаница

в какой воде холодной или горячей быстрее разморозится мясо ?

Анна Сазонова

Не нужно в воде размораживать! В воду уйдут полезные вещества. Просто при комнатной температуре несколько часов.
Главная Кулинарная Тайна умещается в одном предложении – заморозка
должна быть как можно более быстрой, а разморозка как можно более
медленной.

Дмитрий Осипов

В горячей вообще нельзя!
Правильно размораживать в холодильнике.

Положите с морозильника вечером в холодильник и до утра всё будет ОК.

Михаил Мороз

В холодной

Alekc Murahow

В кипятке оно у тебя разморозится за пять минут

Александр П

Можно в Кока-коле! самый эффективный и быстрый способ)))

Рустам Махмадиев

Будете в итоге "тряпочку" жевать, а не мясо!) ) ) мясо в воде не размораживают.... если надо быстро, то хотя бы положите в целлофановый пакет, а потом уже опускайте в кастрюлю с водой! ((

Сергей Котляров

В микроволновке !

Татьяна Князева

замачивай в холодной воде добавляя либо немного капель алкоголя

Soval Lngro

Мясо не размораживают в воде.