Андрей

как быстро разморозить мясо? без помощи микроволновки

Наталья Кикаева

В целлофановом пакете опустить в воду . В солёном растворе ...из мяса вытечет сок , оно станет жестким !

Дамира

на время - в холодную воду опустить , можно ее подсолить немного

Алла

Очевидно не класть в морозилку!

Андрей Зайцев

Реальный совет: Фарш поместить внутрь 2 - 3 пакетов, герметично их запаковать и опустить в кастрюлю с ТЕПЛОЙ водой. Главное, чтобы внутрь пакета не попала вода.

Виталий Ермолаев

положить мясо в холодную воду

Михаил Мангибаев

при комнатной температре отмёрзнет меньше чем за сутки)