Анастасия Соколова

Купила слоеное тесто, чтобы побыстрее разморозить поставила на разморозку в микроволновку,

на минуту, вытащила а оно пятнами как бы началось готовиться, что делать? ( можно выкинуть? ((

Мария Графова

Все норм 🙂
Поменьше мощность поставьте, при возможности раскатайте по посуде ровным лоем и внимательно посматривайте во время разморозки 🙂

Оксана Зуева

Прекрасные блюда получаются из слоеного теста когда оно именно холодное!... простите, но ничего вкусного не получится из теста размороженного в микроволновке ((((

Алексей Грай

Побыстрее хорошо не бывает.
в следующий раз оставьте размораживаться в холодильнике дня на 2.
если оно из морозилки.
на батарее хорошо размораживается часа за 2-3. смотря как греют.. .

можно выкинуть? а почему нельзя?
сами себя поругаете немного. да урон-то небольшой.. .

Улыбнуло. спасибо.

Екатерина Семирова

зачем в микроволновку поставили? оно итак быстро разморозится, пока готовите начинку.

Наталья Корнеева

Не выкидывайте. Делайте что собирались.

Юлия Шукшина(Продан)

куски которые запеклись уберите и пусть просто лежит в тёплом месте, доходит

Таня Гусарова

Это маслице или маргарин) Все в порядке, раскатывай.