Настенька Стервочка

Как побыстрей разморозить фарш? надо побыстрей сготовить из него!

Михаил Никитин

Фарш поместить внутрь 2 - 3 пакетов, герметично их запаковать и опустить в кастрюлю с ТЕПЛОЙ водой. Главное, чтобы внутрь пакета не попала вода.

Елена Панченко

А СВЧ для чего

Kurbon Otambekov

В 2 пакета и в воду.... (следить чтоб пакеты не дырявые были..).

Вл
Владимир

Если хотите без вредных бактерии то в холодильнике. А если вам наплевать на бактерии и вы думаете что ваш организм выдержет всё то под горячей водой или при комнатной температуре.

Светлана Щипкова

В пакет и в холодную воду или майкровеив овен

Нася С

Если нет микроволновки, то элементарно под холодной водой в раковине. Минут через 20-30 разморозится.

Петр Колесов

Пакет с фаршем кладёшь в миску, ставишь под струю холодной воды, ждешь

Ан
Анна

Положи в микроволновку, или в горячую воду. (сначала положи в сухую не большую емкость. а потом в емкость с водой)