Людмила Ивчик

Как разморозить сыр? Оо

Светлана Петренко

При комнатной температуре. С вечера выложи его с морозилки и оставь на столе на кухне. К утру будет готов.

Саша Хныкин

в микроволновку сунь

Мария Смусенко

Можно в микроволновку, НО, учтите, что он быстро начинает плавиться. Секунд 5-7 вполне достаточно.

Сергей Шеметов

Чтобы сыр сохранил свои свойства, я бы достала его из морозилки и положила на нижнюю полку холодильника, чтобы безболезненно произошел процесс оттаивания. ( так размораживают икру шоковой заморозки) И только потом бы уже доставала из холодильника и выкладывала в комнатную температуру.

Мария Евстафиади

А объясните не просвещенным, зачем сыр замораживать?!

Се
Сергей

Только в холодильнике.