Жанна Гончарова

как быстро разморозить рыбу? (микроволновки нет).

Андрей Пестряков

Под тёплую воду, только не под горячую иначе у вас рыба сварится!!!)

Le
Lena

под чуть теплой водой, как только вода станет холодной поменять, но не под проточной иначе все полезный
в-ва вымоются

Ол
Оленька

положить в теплую воду

Константин Салтыков

в холодной воле не в теплой мин 20 полежит и готово

Андрей Савенков

рыбу вообще в воде нельзя размораживать!!!! а тем более в микроволновке!!!! даже на столе просто не желательно! только в холодильнике.!!!

Александр Мишкин

Вообще, в воду, если срочно. А лучше, пусть сама по мере окружающей среды