Julia Belyakova

Есть пельмехи быстрого приготовления, их закидывать в горячую воду или холодную для варки?

Александр Пуляев

В горячую. А можете - пожарить: тогда точно не будете сомневаться.

Виктор

Естесственно в кипящюю подсоленную воду и помешивать в начале и каждые 3 минуты!) ) З. Ы. Подсоленная чтобы не слиплись ()

Светлана Кочеткова

А что такое "быстрого приготовления"? Значит, бывают и небыстрого приготовления? Это как?

Михаил Аверьянов

в кипящую, готовы-когда всплывут

Руслан Жаров

Наверно сразу в горячую как и лапшу БП)))

Алина Тихомирова

в кипяточек) и туда лучочек и лаврушку)