Вовчик

в какую воду пожить мясо горячую или холодную

Ирина Карева

Если Вам более важен наваристый бульон - в холодную. Если в первую очередь нужно, чтобы мясо отварное было мягким - тогда в горячую.

Екатерина Мальвина

Если нужен вкусный и наваристый бульон - в холодную. Ну, а, если нужно вкусное вареное мясо - то в кипяток.

Лю
Люлька

труп прячете?

Екатерина Бурцева

В холодную, пока не закипит - пену снимай.

Даниил Павлов

если вы хотите нежное мясо, то добавьте в горячую. если ваша цель - бульон, то в холодную. лучше все-таки в холодную, я так всегда делаю - получается отлично! 😉

Михаил Якунин

Ни в какую. Нужно КЛАСТЬ

Маргарита Надеждина

конечно в холодную

Сова Сова

В холодную воду кладите

Алексей Деко

Я только в холодную кладу. Даю закипеть, снимаю пену и опускаю очищенную луковицу целиком. Через час луковицу вылавливаю и выбрасываю. Она играет роль фильтра, и мясо получается нежнее

Алексей

Первую воду, как закипит и с минуту поварится-лучше вылить, там много пены и гадости, мясо промыть несколько раз-пока пены не будет, и вот это уже чистое мясо кладите в холодную воду, борщ, солянка или суп будут чище и полезнее.

Светлана Абдуллаева

Если нужен вкусный бульон, то в холодную, а если вам надо вкусное мясо, то в горячую.

Ольга Юдина

Подумайте.

Алексей Коннов

если хотите получить вкусное мясо, то в горячую.