Жамшид Турсунов

можно ли пить холодную воду если нажрался мяса ?

слышал байку шо жир быстро застывает от холодной воды или чего то подобного и можно ласты склеить . ТАК ЛИ ЭТО или все вымысел ?

Оксана Зуева

Да, пить можно. Это гарячое тесто нельзя запивать холодной водой. Байка)

Надежда Щелкунова

Жирное мясо необходимо запивать чем-нибудь горячим, идеальный вариант - зелёный чай. От холодной воды будет дискомфорт в животе.

Анатолий Кулиш

Организм требует, пей, сегодня вообще в газете прочитал, что водку нельзя закусывать соленым огурцом ))))

Галия Туктарова

можно... она же внутри всё равно нагреется...

Надежда

Это НЕ вымысел. Умереть - не слышал, что кто то умер, но это очень вредно для желудка, для поджелудочной. Хоть баранина, хоть свинина - жирное только горячим можно "запивать" А пить холодную воду после мяса тебе советуют тайные веганы.

Марина Стененкова

Не всё мясо можно хол водой запивать.. .
Баранину нельзя, жир застывает быстро.. .
Свининку и говядину можно....

Дмитрий

Так, но если кушать нежирное мясо, без сала, то ничего не будет.

Артём Филатов

Если НАЖРАЛСЯ, то можно

Если поел, то диетологи рекомендуют пить любые напики и воду в том числе не ранее, чем через час-полтора после еды...