Ольга Лисеенко

Это праывда? говорят если пить холодную воду будут камни. говорят если пить холодную воду будут камни

Александр Михеев

говорят в Москве кур доят. . неправда...

Сергей Лопатин

Камни то действительно могут быть от воды... но при чем здесь ее температура???

Александр Мизерник

от воды камни? первый раз слышу...

Нурбек Абийбилаевич

Ох и хрень!!!! враньё!!!!

Тима Перелыгин

Кипяченая вода несколько мягче сырой, поэтому риск возникновения камней при питье сырой воды увеличивается. Если, конечно, у нее повышенная жесткость. Температура воды значения не имеет.