Александр

Если пить энергетические напитки мало то они будут вредить? Производители говорят не больше одной банки..

Админ

Они ужасно вредят твоему организму. Скажу по своему опыту. Сильно ослаб иммунитет. Идет большая нагрузка на почки и на печень. Пить можно только 1 банку в день 0.3мл. Я пила по 8-9 банок в день, окончилось все очень плохо. А лучше вообще не пить эту гадость.

На
Наталья

кофе, чай, имбирь завари