Людмила Нестерова

Можно пить энергетические напитки перед бегом на 500 метров?

в Пятницу будут соревнования по бегу на 500 метров но я выдыхаюсь сразу после 200 метров может энергетик выпить? или не поможет? тренируюсь каждый день. и со здоровьем проблем нету, 13 лет

Иван Браголя

Рекомендуемые добавки: углеводные напитки, креатин, заменители пищи, энергетические плитки и другие продукты повышенной биологической ценности (ППБЦ) , поливитамины с минеральными веществами.

Парвиз

когда выпьешь и пробежишь, точно будет проблемы со здоровьем

Димитрий Бобров

Энергетик не поможет, выпей лучше две таблетки кофеина (он в аптеке продается без рецепта и не дорого) , на старте не газуй, а после 200 метров педальку в пол и все будет ок!! ! Удачи ))

Алишер Назаров

Если тебе не хватает дыхалки энергетик не поможет, энергетик прибавляет энергии но никак не воздуха.