Наталья Абакумова

Как и где можно попасть в Москве на соревнования по бегу? Бег 100-200-500 метров.

Как и где можно попасть в Москве на соревнования по бегу? Бег 100-200-500 метров. Где проходят эти соревнования, как на них попасть простому человеку занимающимся бегом? Спасибо!

Татьяна Коровкина

Обычно, если зайти на стадион с беговой дорожкой, то вероятность в разы выше, чем в других местах. На крайняк, хотя бы на тренировку посмотришь.

Дмитрий Струков

29 на Манежке крикни - Россия для русских)

Надежда

В любом спальном районе практикуется бег от стаи гопников или бокс))