Анна Карбовская

нормальный ли бег 100 метров 7.1 секунды.

Киселев

Нормальный.. .
Я бегал еще быстрее, в детстве. .
Залезли на бахчи за арбузами и за нами погнался сторож с ружьем. .
Я вообще, добежал до середины реки, только потом - стал погружаться в воду...

Валентин

Это если на четвереньках или спиной вперед. В пятом классе за 4секунды спокойно пробегали.
ВИКИ-"В настоящее время мировой рекорд в беге на 100 метров среди мужчин, установленный 16 августа 2009 года, принадлежит уроженцу Ямайки Усэйну Болту и составляет 9,58 секунды"

Ir
Ira

нормально ..это средний результат

Алёнка

лучший в мире судя по всему

Ли
Лидия

Это же олимпийский рекорд.

Бу
Булат

Да, так бегают лошади или гепарды, А ты кто?

Канжар

это отлично хорошо но у нас в школе раньше нас гоняли 5 секунд и уже в физике

Ко
Коля

Секундомер сломался...

Bogi

это мировой рекорд который еще долго не побьют)))

Лерочка

Да, вы что! Даже Усейн Болт так так не бегает..

Де
Денис

если что, то мировой рекорд - 9.58 секунды

🙂

Анатолий

я в 8 классе бегал за 6,5 сек