Джамиля Сотавова

Как пробежать 100 метров за 12.7 секунд?

Сейчас бегаю за 13.8 с. , у меня ещё у запасе ~4 недели. Подскажите какие-нибудь упражнения.

Юленька Сидорова

Эти 4 недели БЕГАЙ

Артём Давыдов

Качай мышцы ног, и бегай на длинные дистанции 3-5 км без остановки

Ден Дениска

Приседания, отжиманию каждый день старайся как можно больше, бегай по утрам, правильно питайся и всё получится!!

Елена Мосина

кароч, такая шляпа, в 1м семестре сдавал 100м - около 14! вот недавно сдавали - 12,6! просто хардово тренил ноги, примерно 5 - 10 см к ляхе прибавил и норм! 3й разряд в лёгкую)

Евгений

чтобы бегать надо бегать )))

Маргарита Шевкунова

13,8 это совсем швах. Не уверен, что за 4 недели ты справишься.

Юля Izuminka

Качать мышцы как раз таки и не стоит, по утрам бегай на скорость попытайся скинуть вес немного. Перед самим забегом много не ешь

Sweet Kitty

Не надо качать мыщцы ног приседам, будешь медленей бегать.

Ольга Ковалева

бегай с ускорением по 3 часа в день !