Александра Евдокимова

Возможно ли пробежать 100 метров за 14.6 секунд?

Nataly Barysheva

Смотря на сколько быстро ты бегаешь. Если ты быстро бегаешь то наверное. А если ты не можешь за 1 минуту про бежать 100 метров то у тебя нет шансов. Но если тренироваться то всё получится.:)

Наталия Турова

когда проходил отбор на военную кафедру в универе мой результат был 12.9 и то не в самой лучшей форме был

Михаил Варичев

Почему нет, это же медленно очень.

Василиса Данилина

мировой рекорд 9,58 всё возможно

Светик Гвоздичка

да 11111100% ...но смотря кому..

Дарина Гаденова

Пффф что бы в спецназ ГРУ пройти надо 100 максимум за 13 надо пробежать

Юля

Да возможно если человек выносливый и быстрый

Alex Fil

Легко.. . как 2 пальца обоссать