Инга Сабурова

я пробежала 300 метров за 57 секунд. Это норма?

На соревнованиях я пробежала 300 метров за 57 секунд, но если бы не то, что я тормознула после 200 метров, думая, что уже всё отбежала я бы могла пробежать на несколько секунд лучше? И вообще норма ли 300 метров за 55-58 секунд для соревнований после 4 месяцев тренировок?

Григорий Костин

во-первых, смотря какого ты года рождения) !
во-вторых, если ты профессионально атлетикой занимаешься, то даже 55 секунд - это ни о чем) !
для примера... девушки 1995-1994 г. р. в Питере бегут 400м по 55-59 секунд)

Руслан Выгодин

И в правду смотря какого ты года рождения. Я 200 метров бегаю 29 секунд. Я 97.И мне кажется, что это мало для меня