Ирина Ускова

как пробежать 400 метров легко за 1 минуту?

завтра по физре как то хочется на хорошую оценку пробежать, бегаю не плохо но месяц практики не было. скажите как подготовиться?

спасибо, ахах)

Юрий Юрченко

бегай по стадионам,

Мадина Мырзахметова

следущий раз на лето попраси слооманый скутер и катай все лето будешь бегать на 5 с плюсом

Евгений Высоцкий

размнись хорошенько... на скакалке попрыгай, растяжку по делай, по приседай ну короче хорошо разамнись и будет тебе счастье=) и самое главное это ВЕРА В СЕБЯ 🙂 НЕКОГДА, НЕГДЕ И НЕ ЗА ЧТО НЕ СДАВАЙСЯ!!!

Юл
Юлия

да не как . без таланта это тяжелая задача и для взрослого мужчины . для девочки просто невозможная .

Александра Решетникова

вот сергей 1993 прав. вряд ли получиться. я сомневаюсь что ты хотя б на третий разряд бегаешь.