Александр

как пробежать дистанцию 500 метров не устать и быть первым

Арт К

Ну во первых 500 метров не большая дистанция, если с дыхалкой все впорядке, то пробежать должна без трудностей, ну а чтобы быть первой нужно тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться

Анюта

В следующей жизни начни бегать с детства и заниматься лёгкой атлетикой

Александр

одно из двух вообще-то

Лала Абдуллаева

встречный вопрос - как можно устать на 500 метрах?

Володимер Олiйник

Нужно ровно дышать, вдыхаешь (При этом отсчитываешь 2 секунды) Также выдыхаешь, бежать нужно не на полную, а средним темпом. Тогда устанут только мышцы ног.