Ев
Евгений

пробежал 500 метров спринтом и чуть не помер

Добежал подзатыльник болеть начал и немного шатать, прошлым летом по келлометру бегал ( среднем темпом) не дох так. (при том что у меня внутре черепное давление) это норма то что со мной сегодня было из за того что долго в отсутствии тренеровок был. Мне 16 лет 65кг 180рост

Андрей Овчинников

Нельзя бегать от случая к случаю.. . Тренировки должны быть постоянными...

Lilia Chaplygina

недавно дочка попросила пробежать на перегонки, всю жизнь спортом занималась, тут то же самое, аж страшно стало, может бег это не мое, ну вам то меньше намного)))

Zha

Тренируйся или 40 бригада увезет.