Светик=) Коякова

Дайте советы для того чтобы быстро пробежать дистанцию в 60 метров ?

Татьяна Гапенко

Представьте, что впереди перед Вами распахнул свои двери шикарный бутик со скидками в 90 %,накрайняк представьте (если уж первый вариант не сработает) что за Вами гонится бешеный ротвейлер))) Удачи!!!

Людмила Туркова

резкий старт рывок без дыхания почти перед этим тренируйся в горку

Сергей

тренироватся

Олечка

Только тренировки помогут тебе)

Андрей Котельников

займись легкой атлетикой)