Timur Yusifov

Нужен совет Хочу бегать быстрее. сейчас 60 метров ровно за 8 секунд, как можно увеличить скорость?

Анна Агеева

тренинировки, тренировки и еще раз тренировки...

Эля Гончарова

Моторчик в помощь.)

Нигина Трегубова

еще одну передачу добавь повышенную

Ел
Елена

Научись правильно дышать

Мишина Елена

Здесь надо смотреть Ваш возраст, систему тренировок, тактику бега, состояние мышц, возможности, рост результатов за последнее время. Я в свое время сам увеличил за лето результат с 7,8 до 7,4.

Иван Марков

Всё зависит от типа твоих мышц, быстро сокращающиеся они у тебя или нет.
Если нет, то твои мышцы больше подходят для силовых упражнений.
А так, просто бегай, бегай и бегай. Оттачивай технику.

Егор Лыткин

бегай с грузом)

Елена Дударева

день силовые нагрузки (становая, полу и полный присед, ходьба выпадами, прокачка задней и передней на тренажерах) , день прыжковая работа (прыжки лягушкой по 30 метров, многоскоки, прыжки на одной ноге, тройные и пятерные прыжки) , день беговая работа (ускорения) , потом выходной и по новой!!!!