Lusilda Yudashkina

Люди нужен совет, бегаю 3 года.

Недавно во время пробежки, очень сильно скрутило живот, думал в туалет прижало, домой шел пешком, пока шел живот отпустило. Через день выйдя опять на пробежку пробежал 10 мин. вместо положенных 60мин. . И вот уже чуть больше месяца я не могу вернуться к прежним результатам, словно и не бегал не когда задышка неимоверная, выносливость словно пропала.

Анастасия Пулькина

походу труба сердцу у меня такое было

Эрадж Иванов

Беги, Форрест, беги!

Adilet Kasymov

сходи к эндокринологу, проверь печень

Андрей

перед тренировкой не есть тока если за 3.-3.5 часа, исключить жирную пищю, вредную фаст-фуд, и полуфабрикаты

Татьяна Шаповалова

может перетрен? ! побегай пока легкие кроссы на низком пульсе 3-4 км

и дни отдыха делай себе - не надо каждый день бегать!

Ольга

Я бы сходил к спортивному врачу.

Lusilda Yudashkina

Это может происходить из за неправильного питания. Ешь за 2-3 часа до тренировки. Если интервал больше - могут происходить такие проблемы