Рузанна Кагермазова

Люди, нужен совет!!!!

Всем привет! Очень нужен ваш совет. Я хожу в спортзал и там мне понравился один парень, я решила с ним познакомится, познакомились и в день нашего знакомства, перед уходом он обернулся и помахал мне ручкой, он иногда на меня поглядывает. А вчера первым поздоровался и так же попрощался, помахав рукой. Но он не подходит ко мне, чтобы поговорить и продолжить знакомство.. я не знаю почему так, что мне дальше делать? очевидно же что я ему нравлюсь. . Он ходит в спортзал с другом и они не отходят от тренажеров, можно ли к нему подойти и заговорить либо парень сам должен? Спасибо за ответы:)

Ксюша Становова

не отвлекай парня от занятий спортом, лучше подойди к нему после занятий и пригласи в кафе. а про то что парень сам должен вообще забудь это всё бред, так никогда себе не найдёшь хорошего парня если будешь так думать

Наурызбай Нагметов

это мы, девочки, ходим в спортзал что бы познакомиться, пообщаться, время провести.. . А мальчики туда ходят, что бы спортом заниматься! Лучше поймай его на выходе и заведи беседу, а во время занятий лучше не приставай к нему.

Ан
Андрей

Господи насколько простите дибильный стереотип, что именно парень должен подойти и приглашать девушки или говорить с ней первым, ГОСПОДИИИ очень глупо))) Поймите девушки, мы же тоже люди, и нам тоже в большенстве случаев, страшно к вам подходить, так как мы боимся вашей негативной реакции, и мы ждем когда вы к нам подойдете, а когда этим самым подходом, мы поймем что вы для нас в неком роде открылись, вот тогда мы уже начинаем действовать по отношению к вам по полной программе. Но обрати внимание, я сказал в большенстве случаев, потому что не все парни так делают, а большенство, другие и вправду, первые подходят знакомится, которые уже привыкли так сказать)) Так что подходи к нему быстрее первая )))

Владлена Иванова

да шас такие парни пока сама не тюкнишь фиг раговарит

Ри
Ритуська

Я бы ни за что не подошла.... Поверь, если ты ему по-настоящему интересна, он найдет и время и место.. . Будь гордой.. . Так было во все времена. Нечего изобретать велосипед.. . Вряд ли ты ему интересна настолько, чтобы продолжить знакомство. . Я, если вижу, что нет с его стороны большого интереса, ухожу первая. . Хочу ошибаться. . может, он стеснительный и выжидает.. . Потерпи, дай ему время себя проявить, не показывай, что он тебе нравится очень. . Удачи!