Ан
Анна

Как быстрее бегать. как научиться быстро бегать?как развить скорость?и от чего зависит скорость бега?

Armen Zurnachyan

Купи пояс для штангистов, синтетический трос для буксировки машин, замути шину от камаза, привязываешь трос к шине, затем к поясу, дальше пояс используешь по назначению и вперед бегать! Даю гарантию через 3 месяца упорных тренировок через день, единицы кто сможет тебя догнать!