Grimme Gray

Как научиться быстро бегать ?

Учусь в школе и с каждым годом я все медленнее бегаю хотя в начальной школе был одним из самых быстрых, а вот выносливость только растет и теперь на всех длинных дистанциях я один из первых но вот скорости нету, как ее вернуть? что мне делать ?

Алена Киевская

Помнится, я в детстве драпал от колхозного быка. Те кто видел, изумлялись скорости. Я ещё и ограду перелетел почти 2-х метровую. Не знаю, что тебе посоветовать. Нынче и быков то нет.

Nurmuxammad Nurmametov

бегать почаще.

Виталий Бондаренко

Залезть к кому нибудь на дачу где написано "Злая собака!!! "

Алексей Звирюк

Старайся выкладываться по полной на скорость

Lika Len

у меня так же, кроссы бегаю норм, а вот с короткой были проблемы, я начал выкладываться и добавлять функционалку

Дмитриев Михаил

выпей 6 литра воды и потом подожди пять минут дальше уже будешь бегать быстрее спортсмена сразу говорю приготовь памперс

Ан
Анютка

ну сто проц не перед монитором