Андрей Кукарин

Как научится быстро бегать? легкий способ

Минзифа Уланова

Нужна злая собака, так ты еще и высоко прыгать научишься и лазать по деревьям

Альберт Туляков

Нанять боксера, чтобы гонялся

Ilo

не как . это очень слабо тренируемый показатель . все зависеть от природного таланта. а тренировками можно лишь подкорректировать

Елена Климович

Со старта быстро не побежишь, этому делу нужен плавный подход. Я уже подсказывал http://otvet.mail.ru/question/80490269/

Татьяна Лабутина

Легкого способа нет.. Бегай разминку по 2 км... потом раза 3 по 400метров на скорость и на технику 4 раза по 200метров и 5 по 100 метров.. чередуй их каждый день, чтобы в общей сложности было около пяти забегов (например 1 по400 1 по 200 и 3 по 100) разминка перед каждым занятием.. один раз в неделю отдых.... через три месяца результат до и после будет существенно отличаться)

Леонид Рогачевскии

для чего тебе быстро бегать? самостоятельно научится быстро бегать это бред, лучше запишись на тренировки. там тебе легче будет.