Юлия

как увеличить скорость бега? быстро бегать

Капитан Диего

Долго тренироваться.

Иван Шилович

Нанять тренера . там много хитростей, от старта, до техники бега да даже дышать нужно по особому

Любовь Яковлева

нужно увеличивать частоту движения ног и увеличивать длину шага

Наталия Остапчук

Включи очень танцевальный музон, например хай - фай. Представь что ты с музыкой одно целое, и двигайся в одном ритме с ней. Быстрый бег тебе обеспечен. Проверено.