Мария Нургалиева

А если бегать по утрам, скорость бега увеличиться?

То-есть с начало пробежал 1 круг просто, а потом с ускорением бежать, потом опять медленно а потом опять ускорение

Ирина

Скорость бега не зависит от бега утром или вечером. Скорость бега зависит от различных упражнений на скорость. А бег по утрам укрепляет здоровье и повышает выносливость.

Лена Полунина

Да вообще от беговых тренировок качество бега со временем улучшается, думаю увеличится.