Нигина Трегубова

Мне нужно пробежать дистанцию в 3 км.

Как правильно дышать? Бежать при старте быстро, чтобы обогнать соперников или не тратить силы и бежать с одинаковой скоростью?

Ванька

не стоит рвать со старта. держи дыхание. в процессе может открыться 2-е дыхание. там и рванешь

Анна Титова

Как можно рассказать о дыхании? Пусть впереди бегут те, кто лучше бегает, надо держаться за ними и сохранять резерв на рывок