ОК
Ольга Киселёва

как правильно пробежать 2 км?

тренер сказал, что надо быть в тройке, но я я давно не бегал на соревнованиях такие дистанции, люди помогите пожалуйста.

Сергей Киркин

В тройке весьма не удобно, хотя бы, снимите пиджак и жилетку.
Лучше всего - в трусах. Или голышом. Будет забавно

Илья Ларькин

Практика ведет к совершенству.

Руслан

перед этим потреноваться хотя бы надо, зарядку делать. мне кажется, если раньше бегал хорошо, то и сейчас можна прибежать нормально
а в 3 - не в 3-ке, это как получится!

Владимир

лучше бегать не в очень жаркую погоду, в футболке, шортах, вдыхать носом, а выдыхать ртом, бегать не с большой скоростью, если устал не останавливайся, а чуть уменьши скорость, и вообще если бегал 1 км, то бробежишь как нефиг делать