Invictus

Могу пробежать всего лишь 3 км. Как повысить выносливость в беге чтобы через 1-2 месяца смогла пробежать 15 км?

Юлия Смирнова

Моя названная сестричка, обратилась ко мне, когда ей врачи посоветовали заняться спортом для выздоровления, она на четвертый день бегала по 8 км без остановки.
А вообще нормальная скорость это 9-12 км и бежать надо с этой скоростью но постепенно ежедневно увеличивая дистанцию.
Для женщины скорость можно держать км 8-10