Виктор Куликов

Подскажите как поставить дыхание и повысить выносливость при беге на 3 км?

Юлия Литвиненко

так сразу в одном сообщении и не напишеш и на пальцах не объясниш. всъ это что ты хочеш повысить выносливость дыхание оч взаимосвязанно.. . нужен правельный тренировочный план, тренирововчный план пишется, от возможности тренироваться (раз) в неделю, от подготовленности спортсмена ты бы свое время на 3 км написал... тогда бы можно было расписать тренировочный план.... дышать надо ртом всегда это я тебе точно сказать могу! выносливость как ты пишеш обобжено зависет от всего от тренирововчности, тонуса мышц, а там и можно глубже копнуть про гемоглабин вспомнить короче оч много от чего в нете спец летературы для цеклических видов спорта полной кочай и читай самообразование рулит

Ир
Ириша

джек 3д стоит 1700рублей 40 порций с ним будешь бегать по 20 км и без побочных эфектов

Ирина

Бегай каждый раз больше, чем в предыдущий.
Если у тебя есть определённое расстояние, то пытайся пробежать быстрее, чем в прошлый раз.
В этом весь залог успеха.