Катерина Угняченко

что лучше для бега скорость или выносливость?

Андрей Комаров

выносливость

Наталья Устинова

и то и другое. сначала бегай на 80% от макс скорости-минут 3-5.потом 30-40мин на медленном темпе

Анастасия Леванова

Чо вам надо то и луче!

Ма
Марина

Если ты алкаш, то скорость, а если ты мент то выносливость... смотря что ты хочешь получить.

Михаил Варичев

Я себе выбрал выносливость, но они равноценны. кто то бегает 60 метров, кто то100м, 300м, 1 км, 5 км, 10 км, полумарафон, сверх марафон, 100км, суточный бег, многосуточный бег, бег 6 дней (без единой остановки) .
Найди свою золотую середину)

Оля Оля

смотря для чего тебе если для дальности то выносливость если до какого то определненного точки и нужно добежать первым то скорость и если у тебя большая точка и идет соревнование какое то, то тебе нужно и то и другое

Людмила Черпалина

И то и другое, главное распределить их так, что бы одно другому не мешало.