Антоха Канавин

каждый день бег, бег на выносливость...

каждый день бег, бег на выносливость, также лыжи по 3 часа, как вы думаете у меня будет достаточно сильная выносливость ближе к весне, к соревнованием готовлюсь!!

Игорь Федосеев

Илья! Я не тренер, но можно предположить, что это излишества. А раз так, то можно заработать перетренировку. Бег на выносливость по моим представлениям бег на длинные отрезки (15-20 км) и с умеренной интенсивностью. И не стоит это делать каждый день. Организм должен отдыхать от нагрузки. Но лучше бы посоветоваться с квалифицированным тренером.

Олячк@ Рыжов@

смотря какое питание употреблять.. . можно и на износ пойти...

Сергей Коробко

Один раз в три дня и будет самое оно

Александр Тарханов

по утрам лёгкие пробежки с увеличением дистанции.

Александр Николаев

нет. только перетреннированность
чередование кроссов и спринтов (не в один день)